Новинки EVO FITNESS серии COSMO

Новинки EVO FITNESS серии COSMO I С РЮКЗАКОМ!

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!

Сообщаем Вам, о поступлении новых беговых дорожек EVO FITNESS серии COSMO.
     Товар уже в наличии на нашем складе! Дилерская скидка 35%   
 EVO FITNESS Сosmo 3
РРЦ = 39 890 руб.
 

EVO FITNESS Cosmo 5
РРЦ = 44 890 руб.
 


ОСОБЕННОСТИ:

 

СИСТЕМА РЕГУЛИРОВКИ ЖЕСТКОСТИ АМОРТИЗАЦИИ
  Главной особенностью серии COSMO является инновационная система плавной регулировки жесткости амортизации беговой деки Air Shock Absorption, позволяющая настраивать амортизацию для всех видов тренировок: от быстрого бега, бега трусцой, до быстрой ходьбы. За счет расширенных настроек, данная система обеспечивает щадящую нагрузку на колени и суставы на порядок лучше, чем широко распространенные классические системы амортизации с зафиксированными эластомерами.



 

СЕНСОРНЫЙ TOUCH SCREEN ДИСПЛЕЙ


Удобные и приятные в использовании сенсорные TOUCH SCREEN дисплеи отображают все основные параметры тренировки: скорость, время тренировки, пройденное расстояние, расход калорий. Интегрированы USB-разъемы для зарядки мобильных устройств.
 

 

УЛЬТРАТОНКАЯ СИСТЕМА СКЛАДЫВАНИЯ


Беговые дорожки оснащены уникальной системой складывания, которая существенно экономит полезное пространство в вашей квартире. Занимаемая площадь беговой дорожки в сложенном виде в 2-3 раза меньше по сравнению с беговыми дорожками с обычной системой складывания. Боковые стойки и консоль подвижные и позволяют сложить их в одной плоскости. Хранить и перемещать дорожки можно в любом удобном положении: горизонтальном либо вертикальном. Их можно хранить в шкафу, под кроватью, в кладовке, в нише или просто у стены, так как толщина дорожек в сложенном виде всего 27 см.

 

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА
АВТОМАТИЧЕСКОЙ СМАЗКИ БЕГОВОГО ПОЛОТНА

Беговые дорожки оснащены инновационной системой автоматической смазки бегового полотна. С внутренней стороны деки беговых дорожек расположено специальное посадочное место для установки флакона с силиконовым маслом. Система сама производит смазку бегового полотна каждые 50 км, что значительно увеличивает срок службы тренажеров за счет исключения несвоевременной смазки полотна. В комплект с беговыми дорожками COSMO входят 2 флакона с силиконовым маслом. При помощи электрической мини-помпы смазка подается через масляную трубку и равномерно распределяется под беговым полотном.

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ДВИГАТЕЛИ С НИЗКИМ УРОВНЕМ ШУМА

Беговые дорожки COSMO оснащены двигателями постоянного тока с инновационным инвертерным управлением с очень низким уровнем шума. Например, при максимальной скорости 12 км/ч уровень шума составляет всего 60 Децибел, что соответствует обычному разговорному уровню громкости. Пиковая мощность двигателей: 2.5 ЛС.


    


 

ПОСТАВЛЯЮТСЯ В СОБРАННОМ ВИДЕ

Беговые дорожки COSMO поставляются полностью в собранном виде, что позволяет сэкономить время на сборке, а также исключить возможность неправильной сборки. Для сборки не требуется абсолютно никаких инструментов. Дорожку необходимо просто достать из коробки, привести в рабочее положение и подключить к розетке. И можно сразу приступать к тренировке.




 

ЗАЩИТА НАПОЛЬНОГО ПОКРЫТИЯ

В комплект к каждой дорожке серии COSMO входят 4 полиуретановые защитные подставки, которые устанавливаются под опоры беговой дорожки. Данные подставки гасят шумы и вибрацию, и предохраняют пол, особенно паркет, от царапин.

 

ДИЗАЙН

Одной из отличительных особенностей беговых дорожек серии COSMO является стильный футуристический дизайн, который идеально впишется в любой интерьер.

Возврат к списку


В связи со сложившейся ситуацией, цены на сайте могут меняться. Просьба, уточнять цены по тел. 8-904-979-25-70
×